ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ И ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ

Уважаемые жители п.Ромоданово!

Извещаем вас, что в поселке действуют специальные маршруты автотранспорта для проезда на богослужения в храме Казанской иконы Божьей Матери и обратно.

Маршрут:

— жилой микрорайон Сахарного завода  — от дома № 4 ул.А.Лусс по субботам в 14.40 час. (начало службы — 15.30 час.),

по воскресеньям в 07.40 час. (начало службы — 8.30 час.),

— остановка «Ретес»,

— магазин ИП Абдуллов Р.К.,

— ул.Советская,

— ул.Маяковского,

— ст.Красный Узел (привокзальная площадь),

— остановка РДК.

Проезд бесплатный.

7 декабря (суббота) в 5.30 ч.

от ДК п.Ромоданово состоится паломническая поездка в Свято-Троицкий Серафимо — Дивеевский монастырь. Поездка будет сопровождаться священником. Стоимость проезда 600 руб.

Тел.: 8 9271725472, иерей Владимир Кугушев.

9 декабря (понедельник) в 7.00 ч.

По благословению благочинного церквей Ромодановского района от храма Казанской иконы Божией Матери п.Ромоданово состоится паломническая поездка по святым местам: Свято-Троицкую Сергиеву Лавру (1 день проживания),  Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь (1 день), в СвятоВведенскую Оптину Пустынь (1 день). Стоимость проезда — 4500 руб.

По всем вопросам обращаться по телефону:

8 9271827512,  иерей Евгений Агапов.